Бизнесок
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Advego — общайся и зарабатывай деньги!
  • Лучшие игры рунета! Бесплатно! Закачаешся!
  • Заработать без вложений?! Запросто! Лучшая партнерка!
  • Besucherzahler Find your Russian Ukrainian wife
    счетчик посещений
    Заработок в интернете
    счетчик посетителей сайта
    plentyoffishdatingdirect.com
    Статистика

    Глобальный
    каталог сайтов регистрирует сайты бесплатно!
    Пятница, 29.03.2024, 13:35
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Зароботок в интернете!!!WEBMONEY! (зароботок!)
    Зароботок в интернете!!!WEBMONEY!
    SkaninGДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:05 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!
    Сейчас я вам расскажу, как после долгих месяцев поиска денег в интернете, я смог заработать за 2 месяца 11796 гривен (≈ 1475 $)!!!!!
    ЕТО ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 18 грн.По прошествии всего 2-х месяцев, я получил 11796 грн. И деньги идут каждый день.
    КАЖДЫЕ 10 МИНУТ НА МОЙ СЧЕТ ПОСТУПАЕТ ОТ 3 ДО 6 ГРН!!!!!
    И ЭТО ВСЕ ЗА КАКИХ-ТО 18 ГРН!!!
    1.Зарегистрируйтесь в системе WebMoney (http://webmoney.ua).Далее необходимо положить на свой счет 18 грн. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 3 грн. 15 коп, в сумме – 18 грн. 90 коп. ВНИМАНИЕ!!! В ПРОГРАММЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО U-КОШЕЛЬКИ). О пополнении U-кошельков можно в подробностях узнать на сайте WebMoney (http://webmoney.ua/russian/addfunds). Как только Вы положите на свой кошелек 18 грн. 90 коп, все готово, можете переходить к следующему шагу!
    2. Необходимо перевести по 3 грн. 15 коп. (15 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 6 предлагаемых ниже WMU счетов. Для того чтобы осуществить перевод, запустите программу WebMoney Keeper, воспользовавшись меню U-кошелька выбрать пункт: «Передать WM» - «В кошелек WebMoney», где указываете кошелек (ВАЖНО!!! Перед номером кошелька обязательно надо писать букву U, еще надежнее, просто скопировать номер кошелька с этого письма) и сумму перевода (3 грн. 15 коп.) Или зайти на сайт WebMoney (http://webmoney.ua). Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «ВХОД», которая располагается в самом верху страницы и выделена, синим цветом. Далее по подсказкам системы WebMoney . Важно!!! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
    3. Важно!!! После всех отправлений вы отправляете на e-mail, webmoneyrevisor@gmail.com следующую информацию: номер вашего кошелька, дату, время отправления, U-кошельки на которые Вы отправляли деньги и отправленную суму. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 3 грн 15 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами WebMoney Transfer и не сможете обналичить доход (3 грн 15 коп - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 3 грн) Итак, отправьте по 3 грн. 15 коп на каждый из этих счетов:
    1. U491632365303
    2. U152584287265
    3. U126056802920
    4. U391247772773
    5. U190847077338
    6. U292046162007
    скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-ого! А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых,ГАРАНТИРУЕТ ВАМ ДОХОД В 5000 - 10000 грн!!!!!
    ЭТО СТОИТ ВСЕГО 18 грн.
    Будте счастливы!!
    ПОПРОБУЙТЕ ЕТО Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ ВАМ МНОГО ДЕНЕГ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА!ЕТО НЕ ЛОХОТРОН ВОТ СМЫСЛ МНЕ ВАС ОБМАНЫВАТЬ ЯЖ ЗА ЕТО НЕЧЕГО НЕ ПОДУЧУ ТАКЧТО ПОПРОБУЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ!))
    ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ http://zarobatuvaityt.ucoz.ru/news/zarobotok/2011-12-24-3
     
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Зароботок в интернете!!!WEBMONEY! (зароботок!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz
    Яндекс цитирования